
Q2 Holdings (QTWO) earnings history, EPS estimates, revenue forecasts and company guidance.
Earnings Per Share (Non-GAAP)
Quarterly Revenue (Billions)
fiscal year (2026) a publié ses dernières prévisions le $881M - $886M pour Q2 Holdings {{epsDirection}}. La société a prévu un chiffre d'affaires compris entre {{epsPriorRange}} et {{revenueDirection}} pour la période.
Par rapport aux prévisions précédentes, {{newestDate}} {{directionSummary}} ses prévisions de chiffre d'affaires ont été revues à la baisse, passant d'une fourchette précédente de undefined à undefined.
undefined a publié undefined mises à jour de ses recommandations entre undefined et undefined. undefined
| Metric | Q2 '26 | Q1 '26 | Q4 '25 | Q3 '25 |
|---|---|---|---|---|
| Earnings Per Share (Non-GAAP) | ||||
| Estimate | $0.62 | $0.64 | $0.47 | $0.42 |
| Actual | $0.70 | $0.63 | $0.62 | $0.64 |
| Surprise | +12.9% | -1.56% | +31.9% | +52.4% |
| Revenue | ||||
| Estimate | $217.0M | $214.3M | $204.8M | $197.6M |
| Actual | $219.8M | $216.5M | $208.2M | $201.7M |
| Surprise | +1.29% | +1.02% | +1.64% | +2.05% |
| Metric | Q3 '26E | Q4 '26E | Q1 '27E | Q2 '27E |
|---|---|---|---|---|
| Earnings Per Share (Non-GAAP) | ||||
| Consensus | $0.65 | $0.68 | $0.58 | $0.60 |
| Revenue | ||||
| Consensus | $221.4M | $227.4M | — | — |
| Trimestre Fiscal | Date de Déclaration | BPA Réel | BPA Estimé | Surprendre % |
|---|---|---|---|---|
| Q2 | Jul 29, 2026 | $0.70 | $0.62 | 12.9 % |
| Q1 | Apr 29, 2026 | $0.63 | $0.64 | -1.56 % |
| Q4 | Feb 11, 2026 | $0.62 | $0.47 | 31.9 % |
| Q3 | Nov 5, 2025 | $0.64 | $0.42 | 52.4 % |
| Trimestre Fiscal | Date de Déclaration | Revenu Réel | Revenu Estimé | Surprendre % |
|---|---|---|---|---|
| Q2 | Jul 29, 2026 | $219.77M | $216.98M | 1.29 % |
| Q1 | Apr 29, 2026 | $216.51M | $214.32M | 1.02 % |
| Q4 | Feb 11, 2026 | $208.20M | $204.83M | 1.64 % |
| Q3 | Nov 5, 2025 | $201.70M | $197.64M | 2.05 % |