
Fresenius Medical Care (FMS) earnings history, EPS estimates, revenue forecasts and company guidance.
Earnings Per Share (Non-GAAP)
Quarterly Revenue (Billions)
fiscal year (2026) a publié ses dernières prévisions le $23.76B - $23.76B pour Fresenius Medical Care {{epsDirection}}. La société a prévu un chiffre d'affaires compris entre {{epsPriorRange}} et {{revenueDirection}} pour la période.
Par rapport aux prévisions précédentes, {{newestDate}} {{directionSummary}} ses prévisions de chiffre d'affaires ont été revues à la baisse, passant d'une fourchette précédente de undefined à undefined.
undefined a publié undefined mises à jour de ses recommandations entre undefined et undefined. undefined
| Metric | Q2 '26 | Q1 '26 | Q4 '25 | Q3 '25 |
|---|---|---|---|---|
| Earnings Per Share (Non-GAAP) | ||||
| Estimate | $0.64 | $0.59 | $0.67 | $0.59 |
| Actual | $0.66 | $0.53 | $0.84 | $0.64 |
| Surprise | +3.12% | -10.2% | +25.4% | +8.47% |
| Revenue | ||||
| Estimate | $5.72B | $5.72B | $5.88B | $5.48B |
| Actual | $5.65B | $5.40B | $5.90B | $5.71B |
| Surprise | -1.21% | -5.58% | +0.37% | +4.23% |
| Metric | Q3 '26E | Q4 '26E |
|---|---|---|
| Earnings Per Share (Non-GAAP) | ||
| Consensus | $0.71 | $0.87 |
| Revenue | ||
| Consensus | $5.89B | — |
| Trimestre Fiscal | Date de Déclaration | BPA Réel | BPA Estimé | Surprendre % |
|---|---|---|---|---|
| Q2 | Aug 3, 2026 | $0.66 | $0.64 | 3.12 % |
| Q1 | May 5, 2026 | $0.53 | $0.59 | -10.2 % |
| Q4 | Feb 24, 2026 | $0.84 | $0.67 | 25.4 % |
| Q3 | Nov 4, 2025 | $0.64 | $0.59 | 8.47 % |
| Trimestre Fiscal | Date de Déclaration | Revenu Réel | Revenu Estimé | Surprendre % |
|---|---|---|---|---|
| Q2 | Aug 3, 2026 | $5.65B | $5.72B | -1.21 % |
| Q1 | May 5, 2026 | $5.40B | $5.72B | -5.58 % |
| Q4 | Feb 24, 2026 | $5.90B | $5.88B | 0.37 % |
| Q3 | Nov 4, 2025 | $5.71B | $5.48B | 4.23 % |