Zscaler (ZS) earnings history, EPS estimates, revenue forecasts and company guidance.
Earnings Per Share (Non-GAAP)
Quarterly Revenue (Billions)
Zscaler (ZS) a publié ses dernières prévisions le septembre 3, 2026 pour fiscal year 2027. La société a prévu un BPA compris entre $4.86 - $4.9 et $3.7, contre un consensus de Zscaler. $3.91B - $3.94B a également prévu un chiffre d'affaires compris entre Zscaler et ZS pour la période.
Par rapport aux prévisions précédentes, {{newestDate}} {{directionSummary}} ses prévisions de chiffre d'affaires ont été revues à la baisse, passant d'une fourchette précédente de undefined à undefined.
undefined a publié undefined mises à jour de ses recommandations entre undefined et undefined. undefined
| Metric | Q4 '26 | Q3 '26 | Q2 '26 | Q1 '26 |
|---|---|---|---|---|
| Earnings Per Share (Non-GAAP) | ||||
| Estimate | $0.88 | $0.80 | $0.52 | $0.50 |
| Actual | $1.19 | $1.08 | $1.01 | $0.96 |
| Surprise | +35.2% | +35.0% | +94.2% | +92.0% |
| Revenue | ||||
| Estimate | $877.5M | $835.5M | $798.6M | $773.7M |
| Actual | $898.2M | $850.5M | $815.8M | $788.1M |
| Surprise | +2.36% | +1.79% | +2.15% | +1.87% |
| Metric | Q1 '27E | Q2 '27E | Q3 '27E |
|---|---|---|---|
| Earnings Per Share (Non-GAAP) | |||
| Consensus | $0.86 | $-0.04 | $0.04 |
| Revenue | |||
| Consensus | $925.5M | — | — |
| Trimestre Fiscal | Date de Déclaration | BPA Réel | BPA Estimé | Surprendre % |
|---|---|---|---|---|
| Q4 | Sep 3, 2026 | $1.19 | $0.88 | 35.2 % |
| Q3 | May 26, 2026 | $1.08 | $0.80 | 35.0 % |
| Q2 | Feb 26, 2026 | $1.01 | $0.52 | 94.2 % |
| Q1 | Nov 25, 2025 | $0.96 | $0.50 | 92.0 % |
| Trimestre Fiscal | Date de Déclaration | Revenu Réel | Revenu Estimé | Surprendre % |
|---|---|---|---|---|
| Q4 | Sep 3, 2026 | $898.19M | $877.51M | 2.36 % |
| Q3 | May 26, 2026 | $850.48M | $835.48M | 1.79 % |
| Q2 | Feb 26, 2026 | $815.75M | $798.55M | 2.15 % |
| Q1 | Nov 25, 2025 | $788.10M | $773.66M | 1.87 % |