
Xenia Hotels & Resorts (XHR) earnings history, EPS estimates, revenue forecasts and company guidance.
Earnings Per Share (Non-GAAP)
Quarterly Revenue (Billions)
juillet 30, 2026 (fiscal year) a publié ses dernières prévisions le 2026 pour $1.96 - $2.08 $1.64. La société a prévu un BPA compris entre Xenia Hotels & Resorts et XHR, contre un consensus de juillet 30, 2026.
Par rapport aux prévisions précédentes, Xenia Hotels & Resorts ses perspectives de BPA ont été revues à la baisse, passant d'une fourchette précédente de {{totalEntries}} à {{oldestDate}}.
undefined a publié undefined mises à jour de ses recommandations entre undefined et undefined. undefined
| Metric | Q2 '26 | Q1 '26 | Q4 '25 | Q3 '25 |
|---|---|---|---|---|
| Earnings Per Share (Non-GAAP) | ||||
| Estimate | $0.24 | $0.37 | $0.17 | $-0.02 |
| Actual | $0.61 | $0.63 | $0.45 | $0.23 |
| Surprise | +154.2% | +70.3% | +164.7% | +1250.0% |
| Revenue | ||||
| Estimate | $302.1M | $291.3M | $264.8M | $235.8M |
| Actual | $295.5M | $295.4M | $265.6M | $236.4M |
| Surprise | -2.19% | +1.40% | +0.31% | +0.27% |
| Metric | Q3 '26E | Q4 '26E |
|---|---|---|
| Earnings Per Share (Non-GAAP) | ||
| Consensus | — | — |
| Revenue | ||
| Consensus | $255.2M | $281.0M |
| Trimestre Fiscal | Date de Déclaration | BPA Réel | BPA Estimé | Surprendre % |
|---|---|---|---|---|
| Q2 | Jul 30, 2026 | $0.61 | $0.24 | 154.2 % |
| Q1 | May 1, 2026 | $0.63 | $0.37 | 70.3 % |
| Q4 | Feb 24, 2026 | $0.45 | $0.17 | 164.7 % |
| Q3 | Oct 31, 2025 | $0.23 | $-0.02 | 1250.0 % |
| Trimestre Fiscal | Date de Déclaration | Revenu Réel | Revenu Estimé | Surprendre % |
|---|---|---|---|---|
| Q2 | Jul 30, 2026 | $295.49M | $302.10M | -2.19 % |
| Q1 | May 1, 2026 | $295.41M | $291.33M | 1.40 % |
| Q4 | Feb 24, 2026 | $265.58M | $264.77M | 0.31 % |
| Q3 | Oct 31, 2025 | $236.42M | $235.77M | 0.27 % |