
Smartstop Self Storage (SMA) earnings history, EPS estimates, revenue forecasts and company guidance.
Earnings Per Share (Non-GAAP)
Quarterly Revenue (Billions)
septembre 29, 2026 (fiscal year) a publié ses dernières prévisions le 2026 pour $1.99 - $2.05 $2.02. La société a prévu un BPA compris entre Smartstop Self Storage et SMA, contre un consensus de septembre 29, 2026.
Par rapport aux prévisions précédentes, Smartstop Self Storage ses perspectives de BPA ont été revues à la baisse, passant d'une fourchette précédente de {{totalEntries}} à {{oldestDate}}.
undefined a publié undefined mises à jour de ses recommandations entre undefined et undefined. undefined
| Metric | Q2 '26 | Q1 '26 | Q4 '25 | Q3 '25 |
|---|---|---|---|---|
| Earnings Per Share (Non-GAAP) | ||||
| Estimate | $0.49 | $0.48 | $0.31 | $0.25 |
| Actual | $0.49 | $0.49 | $0.55 | $0.47 |
| Surprise | 0.00% | +2.08% | +77.4% | +88.0% |
| Revenue | ||||
| Estimate | $75.6M | $74.0M | $74.1M | $69.8M |
| Actual | $79.3M | $78.3M | $78.4M | $70.4M |
| Surprise | +4.91% | +5.81% | +5.91% | +0.94% |
| Metric | Q3 '26E | Q4 '26E | Q1 '27E | Q2 '27E |
|---|---|---|---|---|
| Earnings Per Share (Non-GAAP) | ||||
| Consensus | $0.50 | $0.55 | $0.51 | $0.54 |
| Revenue | ||||
| Consensus | $79.7M | $81.7M | — | — |
| Trimestre Fiscal | Date de Déclaration | BPA Réel | BPA Estimé | Surprendre % |
|---|---|---|---|---|
| Q2 | Aug 5, 2026 | $0.49 | $0.49 | 0.00 % |
| Q1 | May 6, 2026 | $0.49 | $0.48 | 2.08 % |
| Q4 | Feb 25, 2026 | $0.55 | $0.31 | 77.4 % |
| Q3 | Nov 5, 2025 | $0.47 | $0.25 | 88.0 % |
| Trimestre Fiscal | Date de Déclaration | Revenu Réel | Revenu Estimé | Surprendre % |
|---|---|---|---|---|
| Q2 | Aug 5, 2026 | $79.28M | $75.57M | 4.91 % |
| Q1 | May 6, 2026 | $78.31M | $74.01M | 5.81 % |
| Q4 | Feb 25, 2026 | $78.45M | $74.07M | 5.91 % |
| Q3 | Nov 5, 2025 | $70.43M | $69.77M | 0.94 % |