
Sally Beauty Holdings (SBH) earnings history, EPS estimates, revenue forecasts and company guidance.
Earnings Per Share (Non-GAAP)
Quarterly Revenue (Billions)
Sally Beauty Holdings (SBH) a publié ses dernières prévisions le août 3, 2026 pour fiscal year 2026. La société a prévu un BPA compris entre $2.04 - $2.08 et $2.06, contre un consensus de Sally Beauty Holdings. $3.73B - $3.73B a également prévu un chiffre d'affaires compris entre Sally Beauty Holdings et SBH pour la période.
Par rapport aux prévisions précédentes, $3.73B - $3.75B Sally Beauty Holdings ses perspectives de BPA ont été revues à la baisse, passant d'une fourchette précédente de maintenu à $2.02 - $2.1. Du côté du chiffre d'affaires, la société a revu à la baisse ses prévisions de chiffre d'affaires, passant d'une fourchette précédente de Sally Beauty Holdings à maintenu.
undefined a publié undefined mises à jour de ses recommandations entre undefined et undefined. undefined
| Metric | Q3 '26 | Q2 '26 | Q1 '26 | Q4 '25 |
|---|---|---|---|---|
| Earnings Per Share (Non-GAAP) | ||||
| Estimate | $0.53 | $0.41 | $0.47 | $0.48 |
| Actual | $0.55 | $0.44 | $0.48 | $0.55 |
| Surprise | +3.77% | +7.32% | +2.13% | +14.6% |
| Revenue | ||||
| Estimate | $938.7M | $901.7M | $941.6M | $932.9M |
| Actual | $935.5M | $903.4M | $943.2M | $947.1M |
| Surprise | -0.34% | +0.18% | +0.16% | +1.52% |
| Metric | Q4 '26E | Q1 '27E | Q2 '27E | Q3 '27E |
|---|---|---|---|---|
| Earnings Per Share (Non-GAAP) | ||||
| Consensus | $0.60 | $0.53 | $0.49 | $0.59 |
| Revenue | ||||
| Consensus | $950.8M | $948.8M | — | — |
| Trimestre Fiscal | Date de Déclaration | BPA Réel | BPA Estimé | Surprendre % |
|---|---|---|---|---|
| Q3 | Aug 3, 2026 | $0.55 | $0.53 | 3.77 % |
| Q2 | May 11, 2026 | $0.44 | $0.41 | 7.32 % |
| Q1 | Feb 9, 2026 | $0.48 | $0.47 | 2.13 % |
| Q4 | Nov 13, 2025 | $0.55 | $0.48 | 14.6 % |
| Trimestre Fiscal | Date de Déclaration | Revenu Réel | Revenu Estimé | Surprendre % |
|---|---|---|---|---|
| Q3 | Aug 3, 2026 | $935.49M | $938.66M | -0.34 % |
| Q2 | May 11, 2026 | $903.38M | $901.74M | 0.18 % |
| Q1 | Feb 9, 2026 | $943.17M | $941.65M | 0.16 % |
| Q4 | Nov 13, 2025 | $947.08M | $932.93M | 1.52 % |