
Everspin Technologies (MRAM) earnings history, EPS estimates, revenue forecasts and company guidance.
Earnings Per Share (Non-GAAP)
Quarterly Revenue (Billions)
Everspin Technologies (MRAM) a publié ses dernières prévisions le août 5, 2026 pour Q3 2026. La société a prévu un BPA compris entre $0.1 - $0.15 et $0.1, contre un consensus de Everspin Technologies. $19.5M - $20.5M a également prévu un chiffre d'affaires compris entre Everspin Technologies et MRAM pour la période.
Par rapport aux prévisions précédentes, {{newestDate}} {{directionSummary}} ses prévisions de chiffre d'affaires ont été revues à la baisse, passant d'une fourchette précédente de undefined à undefined.
undefined a publié undefined mises à jour de ses recommandations entre undefined et undefined. undefined
| Metric | Q2 '26 | Q1 '26 | Q4 '25 | Q3 '25 |
|---|---|---|---|---|
| Earnings Per Share (Non-GAAP) | ||||
| Estimate | $0.07 | $0.09 | $0.12 | $0.04 |
| Actual | $0.11 | $0.11 | $0.11 | $0.06 |
| Surprise | +57.1% | +22.2% | -8.33% | +50.0% |
| Revenue | ||||
| Estimate | $17.3M | $14.6M | $14.4M | $14.0M |
| Actual | $18.7M | $14.9M | $14.8M | $14.1M |
| Surprise | +8.09% | +2.05% | +2.44% | +0.43% |
| Metric | Q3 '26E | Q4 '26E |
|---|---|---|
| Earnings Per Share (Non-GAAP) | ||
| Consensus | $0.12 | $0.13 |
| Revenue | ||
| Consensus | $20.1M | $20.8M |
| Trimestre Fiscal | Date de Déclaration | BPA Réel | BPA Estimé | Surprendre % |
|---|---|---|---|---|
| Q2 | Aug 5, 2026 | $0.11 | $0.07 | 57.1 % |
| Q1 | Apr 29, 2026 | $0.11 | $0.09 | 22.2 % |
| Q4 | Mar 4, 2026 | $0.11 | $0.12 | -8.33 % |
| Q3 | Nov 5, 2025 | $0.06 | $0.04 | 50.0 % |
| Trimestre Fiscal | Date de Déclaration | Revenu Réel | Revenu Estimé | Surprendre % |
|---|---|---|---|---|
| Q2 | Aug 5, 2026 | $18.70M | $17.30M | 8.09 % |
| Q1 | Apr 29, 2026 | $14.90M | $14.60M | 2.05 % |
| Q4 | Mar 4, 2026 | $14.80M | $14.45M | 2.44 % |
| Q3 | Nov 5, 2025 | $14.06M | $14.00M | 0.43 % |