
Limbach Holdings (LMB) earnings history, EPS estimates, revenue forecasts and company guidance.
Earnings Per Share (Non-GAAP)
Quarterly Revenue (Billions)
fiscal year (2026) a publié ses dernières prévisions le $760M - $790M pour Limbach Holdings {{epsDirection}}. La société a prévu un chiffre d'affaires compris entre {{epsPriorRange}} et {{revenueDirection}} pour la période.
Par rapport aux prévisions précédentes, {{newestDate}} {{directionSummary}} ses prévisions de chiffre d'affaires ont été revues à la baisse, passant d'une fourchette précédente de undefined à undefined.
undefined a publié undefined mises à jour de ses recommandations entre undefined et undefined. undefined
| Metric | Q2 '26 | Q1 '26 | Q4 '25 | Q3 '25 |
|---|---|---|---|---|
| Earnings Per Share (Non-GAAP) | ||||
| Estimate | $0.94 | $0.22 | $1.25 | $1.06 |
| Actual | $0.64 | $0.64 | $1.40 | $1.05 |
| Surprise | -31.9% | +190.9% | +12.0% | -0.94% |
| Revenue | ||||
| Estimate | $177.5M | $134.2M | $196.9M | $184.5M |
| Actual | $173.5M | $138.9M | $186.9M | $184.6M |
| Surprise | -2.27% | +3.49% | -5.08% | +0.06% |
| Metric | Q3 '26E | Q4 '26E | Q1 '27E | Q2 '27E |
|---|---|---|---|---|
| Earnings Per Share (Non-GAAP) | ||||
| Consensus | $1.23 | $1.68 | $0.62 | $0.99 |
| Revenue | ||||
| Consensus | $219.2M | $266.0M | — | — |
| Trimestre Fiscal | Date de Déclaration | BPA Réel | BPA Estimé | Surprendre % |
|---|---|---|---|---|
| Q2 | Aug 4, 2026 | $0.64 | $0.94 | -31.9 % |
| Q1 | May 5, 2026 | $0.64 | $0.22 | 190.9 % |
| Q4 | Mar 2, 2026 | $1.40 | $1.25 | 12.0 % |
| Q3 | Nov 4, 2025 | $1.05 | $1.06 | -0.94 % |
| Trimestre Fiscal | Date de Déclaration | Revenu Réel | Revenu Estimé | Surprendre % |
|---|---|---|---|---|
| Q2 | Aug 4, 2026 | $173.46M | $177.49M | -2.27 % |
| Q1 | May 5, 2026 | $138.90M | $134.22M | 3.49 % |
| Q4 | Mar 2, 2026 | $186.87M | $196.87M | -5.08 % |
| Q3 | Nov 4, 2025 | $184.58M | $184.47M | 0.06 % |