
Arlo Technologies (ARLO) earnings history, EPS estimates, revenue forecasts and company guidance.
Earnings Per Share (Non-GAAP)
Quarterly Revenue (Billions)
Arlo Technologies (ARLO) a publié ses dernières prévisions le août 6, 2026 pour fiscal year 2026. La société a prévu un BPA compris entre $0.9 - $1 et $0.71, contre un consensus de Arlo Technologies. $580M - $600M a également prévu un chiffre d'affaires compris entre Arlo Technologies et ARLO pour la période.
Par rapport aux prévisions précédentes, {{newestDate}} {{directionSummary}} ses prévisions de chiffre d'affaires ont été revues à la baisse, passant d'une fourchette précédente de undefined à undefined.
undefined a publié undefined mises à jour de ses recommandations entre undefined et undefined. undefined
| Metric | Q2 '26 | Q1 '26 | Q4 '25 | Q3 '25 |
|---|---|---|---|---|
| Earnings Per Share (Non-GAAP) | ||||
| Estimate | $0.16 | $0.16 | $0.11 | $0.15 |
| Actual | $0.28 | $0.28 | $0.22 | $0.16 |
| Surprise | +75.0% | +75.0% | +100.0% | +6.67% |
| Revenue | ||||
| Estimate | $148.9M | $139.6M | $135.6M | $138.8M |
| Actual | $155.9M | $150.4M | $141.3M | $139.5M |
| Surprise | +4.74% | +7.70% | +4.23% | +0.52% |
| Metric | Q3 '26E | Q4 '26E | Q1 '27E | Q2 '27E |
|---|---|---|---|---|
| Earnings Per Share (Non-GAAP) | ||||
| Consensus | $0.15 | $0.15 | $0.03 | $0.04 |
| Revenue | ||||
| Consensus | $144.9M | $140.3M | — | — |
| Trimestre Fiscal | Date de Déclaration | BPA Réel | BPA Estimé | Surprendre % |
|---|---|---|---|---|
| Q2 | Aug 6, 2026 | $0.28 | $0.16 | 75.0 % |
| Q1 | May 7, 2026 | $0.28 | $0.16 | 75.0 % |
| Q4 | Feb 26, 2026 | $0.22 | $0.11 | 100.0 % |
| Q3 | Nov 6, 2025 | $0.16 | $0.15 | 6.67 % |
| Trimestre Fiscal | Date de Déclaration | Revenu Réel | Revenu Estimé | Surprendre % |
|---|---|---|---|---|
| Q2 | Aug 6, 2026 | $155.94M | $148.88M | 4.74 % |
| Q1 | May 7, 2026 | $150.38M | $139.63M | 7.70 % |
| Q4 | Feb 26, 2026 | $141.30M | $135.57M | 4.23 % |
| Q3 | Nov 6, 2025 | $139.53M | $138.81M | 0.52 % |